Завершилась Спартакиада муниципальных служащих

В минувшие выходные завершилась Спартакиада муниципальных служащих. Итоговым соревнованием стала легкоатлетическая эстафета. На городском стадионе ДЮСШ по футболу собрались 75 участников. В первом этапе каждому спортсмену было необходимо пробежать дистанцию 100 метров. Во втором этапе соревнований 4 лучших участника от каждой команды (2 мужчин и 2 женщин) преодолевали дистанцию 100 метров и передавали эстафетную палочку следующему игроку. В завершении эстафеты были объявлены имена победителей. Третье место завоевала команда сотрудников управлений АМР, второе место присуждено команде глав сельских поселений и почетное первое место заняла команда Совета и исполкома района и руководителей территориальных подразделений органов исполнительной власти.

Соревнования стартовали в конце марта, и проходили каждое воскресенье по 6 видам спорта — это шахматы, бадминтон, настольный теннис, мини – футбол, волейбол и легкая атлетика. По результатам всех соревнований третье общекомандное место у сотрудников Совета и исполкома АМР, второе у работников управлений АМР. Победителями Спартакиады муниципальных служащих признана команда глав и руководителей исполкомов сельских поселений района, которая лидировала с первых соревнований. Команда-победитель будет награждена переходящим Кубком и дипломом.