В «TENNIS CITY» прошел Всероссийский теннисный турнир «Закрытое первенство г.Альметьевска»

С 23 по 28 марта 2013 года во время весенних каникул в рамках Всероссийского теннисного турнира на базе спортивного комплекса «TENNIS CITY» состоялось закрытое первенство г.Альметьевска. В турнире приняли участие более 50 воспитанников ДЮСШ тенниса и Фонда Федерации тенниса г.Альметьевска. Турнир проходил в одиночном разряде в возрастной категории 9-10 лет, 14 лет и моложе.

В возрастной группе от 14 лет и моложе победителем среди мальчиков стал: Адель Гарифуллин. На 2 месте — Эрик Абайдуллин, на 3 месте – Данила Захаров. Среди девочек первое место завоевала Екатерина Давлетова, 2 место- Алия Гимазетдинова, 3место- Диана Черешова.

В возрастной группе 9-10 лет первое место среди мальчиков завоевал Илья Симакин, 2 место — Ярослав Задвинский, 3 место – Айк Мкртчян. Среди девочек победителем стала Алина Ульянова, на 2 месте – Виолетта Бородина, на 3 месте – Хуснуллина Карина.

Победители были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.