Спартакиада ЖКХ набирает обороты
14 января прошли соревнования по шахматам в рамках проведения очередного этапа Спартакиады предприятий ЖКХ АМР сезона 2011-2012 г. Местом проведения снова стал Шахматных клубг.Альметьевск. В состязаниях приняли участие 10 команд.

В личном первенстве победу одержал Волков В. (ОАО Альметьевск-Водоканал), второе место завоевал Ибрагимов И. (ОАО Альметьевск-Водоканал), третье место досталось Гилязову Н. (МУ «Департамент жилищной политики и ЖКХ).

В командном зачете призовые места распределились следующим образом: 1 место — ОАО «Альметьевск — Водоканал», 2 место – МУП «Светсервис», 3 место — сборная команда ЖЭУ-10, 12.

Состязания в конце рабочей недели — это и снятие стресса, и великолепная тренировка, и возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. И мы уверены, что шахматный турнир пошел на пользу не только самим участникам, но и их работе, тем организациям, которые они представляли.

Дата публикации: 19 января 2012

Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по RSS (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на форуме Альметьевска.