Результаты Чемпионата Альметьевского муниципального района по боксу
С 26 по 28 октября 2012 года с целью популяризации бокса, повышения спортивного мастерства боксеров в спорткомплексе ОАО «Татнефть» прошел Чемпионат и Первенство Альметьевского муниципального района по боксу, в котором приняли участие более 70 спортсменов в возрасте от 11 до 19 лет и старше. По итогам Чемпионата боксеры показали следующие результаты.

Среди девушек 1996 г.р. в весовой категории 56 кг:
1 место – Тойчина Полина (НГДУ «Альметьевнефть»)
2 место – Тагирова Эльвена (ОАО «Альметьевск-Водоканал»)

Среди мальчиков 2003-2004 г.р. в весовой категории 28 кг:
1 место – Салихов Амир (НГДУ «Альметьевнефть»)
2 место – Гарайханов Линар (клуб «Мужество»)

Среди мальчиков 2002 г.р. в весовой категории 31 кг:
1 место – Давлетшин Тимур (ОАО «Альметьевск-Водоканал»)
2 место – Сафиуллин Булат (ДЮСШ «Юность»)

Среди мальчиков 2002-2003 г.р. в весовой категории 28 кг:
1 место – Абдуллин Раналь (НГДУ «Альметьевнефть»)
2 место – Акбаров Рахмон (спортивный клуб «Виталий»)



В весовой категории 34 кг:
1 место – Фуркин Алексей (спортивный клуб «Виталий»)
2 место – Камалов Данил (НГДУ «Альметьевнефть»)

В весовой категории 36 кг:
1 место – Агазарян Меружан (спортивный клуб «Виталий»)
2 место – Курбанов Марсель (спортивный клуб «Алга»)

В весовой категории 41,5 кг:
1 место – Гусейнов Ширхан (спортивный клуб «Алга»)
2 место – Шакиров Амир (ДЮСШ «Юность»)

Среди юношей 1998-1999 гг.р. в весовой категории 45 кг:
1 место – Тойчин Тимур (НГДУ «Альметьевнефть»)
2 место – Гаязов Раиль (НГДУ «Альметьевнефть»)

В весовой категории 47 кг:
1 место – Галеев Рустам (спортивный клуб «Алга»)
2 место – Гаязов Раиль (спортивный клуб «Виталий»)

В весовой категории 49 кг:
1 место – Мальковский Вячеслав (спортивный клуб «Мужество»)
2 место – Трифонов Никита (спортивный клуб «Алга»)

В весовой категории 51 кг:
1 место – Хабибуллин Тимур (спортивный клуб «Виталий»)
2 место – Сабитов Алмаз (спортивный клуб «Мужество»)

Среди юношей 1996-1997 гг.р. в весовой категории 38,5 кг:
1 место – Мамадалиев Шахбоз (НГДУ «Альметьевнефть»)
2 место – Туйкин Айнур (НГДУ «Альметьевнефть»)

В весовой категории 50,5 кг:
1 место – Джоноян Геворг (НГДУ «Альметьевнефть»)
2 место – Нуриев Салават (спортивный клуб «Мужество»)

В весовой категории 56 кг:
1 место – Скворцов Денис (спортивный клуб «Мужество»)
2 место – Сайфиев Руслан (НГДУ «Альметьевнефть»)

В весовой категории 59 кг:
1 место – Карев Сергей (спортивный клуб «Виталий»)
2 место – Мальковский Никита (НГДУ «Альметьевнефть»)

В весовой категории 62 кг:
1 место – Шакиров Альфис (ОАО «Альметьевск-Водоканал»)
2 место – Хуснутдинов Ильдар (ДЮСШ «Юность»)

В весовой категории 65 кг:
1 место – Хаматшин Ринат (НГДУ «Альметьевнефть»)
2 место – Гусейнов Равшан (спортивный клуб «Алга»)

В весовой категории 70 кг:
1 место – Фасхутдинов Рамис (ОАО «Альметьевск-Водоканал»)
2 место – Мустафин Альберт (спортивный клуб «Алга»)

Среди юниоров 1994-1995 гг.р. в весовой категории 64 кг:
1 место – Шаркаев Сергей (НГДУ «Альметьевнефть»)
2 место – Идиатуллин Тимур (спортивный клуб «Алга»)

В весовой категории 69 кг:
1 место – Исаев Алексей (НГДУ «Альметьевнефть»)
2 место – Загиров Равиль (ОАО «Альметьевск-Водоканал»)

Среди взрослых 1993 г.р. и старше в весовой категории 60 кг:
1 место – Шамсуллин Марат (НГДУ «Альметьевнефть»)
2 место – Красильников Максим (ОАО «Альметьевск-Водоканал»)

В весовой категории 69 кг:
1 место – Паламарчук Михаил (ОАО «Альметьевск-Водоканал»)
2 место – Агазарян Геворг (спортивный клуб «Виталий»)

В весовой категории 75 кг:
1 место – Ахмадуллин Данил (спортивный клуб «Мужество»)
2 место – Мухаметшин Альберт (ДЮСШ «Юность»)

Информация любезно предоставлена сайтом http://almetyevsk.tatar.ru

Дата публикации: 30 октября 2012


Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по RSS (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на форуме Альметьевска.