Победы альметьевских волейболистов
В канун Великого праздника – Дня Победы альметьевские волейболисты три раза поднимались на высшую ступень пьедестала. Сначала мужская сборная «Нефтяник» не проиграв ни одной партии своим соперникам по финалу, завоевала титул чемпионов РТ. Приятно отметить еще и тот факт, что молодежная команда Альметьевска под руководством тренера Пахомова Павла Николаевича заняла на этих престижных соревнованиях третье призовое место, тем самым подтвердила, что в финал чемпионата РТ среди взрослых команд попала отнюдь, не случайно – оставив позади себя известную команду «ICL» г. Казань.

С 3 по 6 мая в Бугульме и Мензелинске проходили соревнования на первенство РТ среди молодежных команд 1993-1995 гг. рождения. Сначала приятная весть пришла из Мензелинска, переиграв своих соперниц из Нижнекамска, Н. Челнов, Мензелинска, Азнакаево наши девушки безоговорочно стали чемпионками РТ. Затем поступил звонок из Бугульмы, где нашим юношам так же ни одна команда, не смогла оказать достойного сопротивления и снова Победа!

Федерация волейбола г. Альметьевска и все любители волейбола искренне поздравляют тренеров Пахомова Павла Николаевича, Куршину Наталью Александровну, Дешина Алексея Михайловича и их подопечных с заслуженной победой!

Дата публикации: 11 мая 2012

Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по RSS (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на форуме Альметьевска.