Победа в первенстве России по кикбоксингу

С 15 по 20 апреля 2013 года в г.Красноярск прошло Первенство России по кикбоксингу, в котором участвовало 700 спортсменов из 46 регионов России. Республика Татарстан была представлена двумя борцами из Альметьевска. Скворцов Денис и Гусейнов Ширхан стали победителя Первенства ПФО, что позволило им участвовать в Первенстве России по кикбоксингу.

В результате упорной борьбы Скворцов Денис в весовой категории 54 кг занял 1 место и завоевал право представлять честь нашей страны на Первенстве Европы, который состоится в сентябре в Италии.
Это стало первой победой альметьевских спортсменов-борцов с 2008 года на столь крупных соревнованиях.