Очередная победа альметьевских хоккеистов

Серию из трех гостевых матчей «Нефтяник» завершил в подмосковном Клину. Счет в матче открыл альметьевец Павел Корнилов – на восьмой минуте он мастерски завершил комбинацию Александра Сумина и Ленара Мансурова. Вскоре хозяева восстановили равенство, и на этом красный фонарь за воротами нашего вратаря Юрия Петрова больше не загорался. «Нефтяник» же еще дважды поразил ворота соперника: на двадцать четвертой минуте голом отметился восстановившийся после травмы Максим Хапов. Не прошло и двух минут, как забросил Ленар Мансуров – 1:3. Шайба воспитанника альметьевской школы хоккея стала последней в этом матче.

13 и 15 января «Нефтянику» предстоят еще две гостевые встречи – сначала с волжской «Ариадой-Акпарс», затем с тольяттинской «Ладой». После 38 игр в активе нашей команды 68 очков и 5-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ.
Информация предоставлена пресс-службой Альметьевского хоккейного клуба «Нефтяник»

Дата публикации: 11 января 2013

Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по RSS (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на форуме Альметьевска.