На Спартакиаде муниципальных служащих АМР лидирует команда глав сельских поселений

В Альметьевске продолжаются соревнования в рамках Спартакиады муниципальных служащих АМР. Напомним, Спартакиада стартовала 31 марта. Первые соревнования прошли по шахматам.

Вчера состоялись соревнования по бадминтону, в которых приняли участие 27 человек. В личном зачете среди мужчин победу одержал начальник управления по делам детей и молодежи Родион Карпов. 2-место занял Артур Миннахметов (команда Исполкома АМР), начальник управления организационного обеспечения контроля и работы с обращениями граждан, 3-место занял – Александр Листков, заместитель начальника Управления по физической культуре, спорту и туризму.

Среди женщин победительницей стала ведущий специалист отдела экономического анализа Управления экономики, промышленности и торговли Чулпан Файзуллина. 2-место заняла специалист общего отдела исполкома АМР Эльвира Чирикова,3-место – Ирина Шаргина, представлявшая команду Глав сельских поселений.

В командном зачете сильнейшей оказалась, как и по итогам предыдущих соревнований, команда глав сельских поселений. На 2 месте – команда Совета и исполкома АМР, на 3 месте – команда управлений АМР.

Таким образом, по итогам первых двух соревнований лидирует команда глав сельских поселений. Следующие соревнования состоятся в воскресенье 14 апреля. Муниципальные служащие поборют силы в настольном теннисе.