Медработники Альметьевска – самые спортивные в республике
В предприятиях и организациях Альметьевска придается немаловажное значение спорту и здоровому образу жизни. Стало традицией проводить спартакиады среди работников различной сферы. В конце мая завершилась спартакиада работников учреждений здравоохранения.

С сентября 2011 г. по май 2012г. проходила VIII спартакиада «Здоровье» среди учреждений здравоохранения Альметьевского муниципального района. 14 команд ЛПУ соревновались по 11 видам спорта. Победителем стала команда Альметьевской станции скорой медицинской помощи. На втором месте — коллектив Альметьевского психоневрологического диспансера. Третье место завоевала команда Медсанчасти ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска.

Кроме того, в течение года наши медицинские работники принимали участие в Чемпионатах Альметьевского муниципального района по настольному теннису (I место), по плаванию, по легкой атлетике (2-I места, 2-II места, 1-III место), по боулингу.

27 апреля в Альметьевске прошел отборочный этап Спартакиады работников здравоохранения РТ «Здоровье 2012». В соревнованиях приняли участие команды медицинских работников из пяти городов республики: Альметьевска, Бугульмы, Зеленодольска, Набережных Челнов, Нижнекамска.

Сборная команда медицинских работников Альметьевска стала победителем отборочного тура и приняла участие в финальном этапе Спартакиады медицинских работников Республики Татарстан «Здоровье-2012». Соревнования проходили 30-31 мая в Казани. Альметьевская команда заняла почетное II место

Поздравляем наших медицинских работников с победой! Желаем им дальнейших успехов!

Дата публикации: 6 июня 2012

Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по RSS (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на форуме Альметьевска.