Министерством по делам молодёжи, спорту и туризму РТ и Республиканским центром спортивно – патриотической и допризывной подготовки молодёжи «Патриот» проведён конкурс на лучшую организацию патриотической работы в муниципальном образовании РТ.
Организаторы ставили перед собой задачи выявить наиболее эффективные проекты и программы для детей и молодежи.
По результатам конкурса за I место в номинации «Лучшее муниципальное молодёжное учреждение по организации патриотического воспитания» наградили заведующую подростковым клубом «Ракета» — Ирину Сираеву. В качестве подарка ей вручили пневматическую винтовку и муляж автомата Калашникова.
Сердечно поздравляем победительницу!
Ляйсан Дарземанова Пресс-служба УДДМ
Информация любезно предоставлена сайтом http://almetyevsk.tatar.ru
Дата публикации: 3 мая 2013
Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по RSS (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на форуме Альметьевска.