Итоги теннисного турнира «Кубок России-2012»
С 6 по 12 февраля в Альметьевске проходил теннисный турнир «Кубок России-2012». Призовой фонд теннисного турнира составил 1,5 млн. рублей. В соревнованиях в парном и одиночном разряде приняли участие 64 спортсмена из 50 городов России, в том числе 4 воспитанника Альметьевского ДЮСШ по теннису.

По итогам соревнований 1 место в одиночном разряде завоевали Маргарита Гаспарян (г.Москва) и Мигаил Елгин.

В парном разряде победителями среди женщин стали: Ирина Глимакова (г.Санкт-Петербург) и Полина Монова (г.Уфа), среди мужчин – Ерванд Гаспарян (г.Сочи) и Михаил Елгин (г.Сочи).

В смешанном разряде на первом месте – Анна Смолина (г.Казань) и Андрей Левин (г.Москва).

VIP-турнир выиграли Президент Федерации тенниса г.Альметьевска, начальник НГДУ «Ямашнефть» Виктор Смыков и генеральный директор ЗАО «Нефтесервис» Ленар Хурамшин.

Дата публикации: 13 февраля 2012

Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по RSS (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на форуме Альметьевска.