Альметьевский «Нефтяник» одержал победу над курганским «Зауральем»
В выездном матче 7 декабря альметьевский «Нефтяник» в упорной борьбе одержал победу над курганским «Зауральем». Первая половина встречи сложилась в пользу курганцев. Сначала Павел Турбин броском от синей линии зажег красный свет за воротами гостей, чуть позже Илья Ахметов выйдя один на один с вратарем переиграл Желобнюка.

Судьбоносный для «Нефтяника» перелом случился во второй половине встречи: сначала Даниэль Насыбуллин отыграл одну шайбу, в начале третьего периода он же сравнял счет — 2:2. В середине последнего периода Даниэль заработал еще одно очко, на этот раз ассистентское. Гол Максима Хапова с передачи Насыбуллина принес «Нефтянику» победу.

Дата публикации: 10 декабря 2012

Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по RSS (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на форуме Альметьевска.