Альметьевские спортсмены вернулись с победой из Чемпионата РТ среди людей с ограниченными возможностями

15-16 марта в Елабуге состоялся Чемпионат РТ по голболу среди инвалидов по зрению, также соревнования по пауэрлифтингу среди инвалидов. В Чемпионате приняли участие команды 8-ми городов Республики Татарстан. Альметьевск представляли 2 команды по голболу из 16 человек, и команда по пауэрлифтингу из 8 человек.

В результате упорнейшей борьбы команда по голболу «Альметьевск-1» заняла 1 место.

Также призовые места заняли и наши тяжелоатлеты. Лидия Фролова, Валентин Сергеев, Ленар Давлетов Александр Антонов заняли 1 места в своих весовых категориях. 2 места в своих весовых категориях заняли: Марат Хаматов и Шамиль Матыгуллин.

Поздравляем наших спортсменов с победой!!!