Альметьевские борцы заняли 2 место в республиканском турнире
С 25 по 27 октября команда из 7 борцов нефтяной столицы Татарстана приняли участие в 17-ом республиканском турнире по национальной борьбе, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на призы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, в котором приняли участие 57 команд. Успешно выступив в общекомандном зачете, наши спортсмены заняли почетное 2 место.

Также альметьевские борцы стали призерами в своих весовых категориях. Ганиев Рузиль завоевал 1 место в весовой категории 60 кг, Нургалиев Руслан – 2 место в весовой категории 70 кг, Гузаеров Марсель – 3 место в весовой категории 80 кг, Валеев Марсель – 3 место в весовой категории 90 кг, Мингазов Фаниль – 2 место в весовой категории 100 кг.

Дата публикации: 30 октября 2012

Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по RSS (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на форуме Альметьевска.