Альметьевские борцы стали призерами первенства России среди юношей по греко-римской борьбе
16-18 ноября в Новосибирске проходило первенство России среди юношей по греко-римской борьбе. В этом году в нем приняли участие более 400 борцов из 62 субъектов Российской Федерации. В составе сборной команды Республики Татарстан было восемь борцов, из них шестеро с Альметьевска.

Нефтяную столицу достойно представляли 6 альметьевских ребят – воспитанники отделения греко-римской борьбы Альметьевской СДЮСШОР. Все ребята входят в состав Федерации греко-римской борьбы г. Альметьевск «ТУШЕ».

В течение трех дней соревнований разыгрывались награды в 14 весовых категориях. Альметьевские борцы упорно шли к победе и добились высоких результатов. Почетное первое место занял Реналь Усманов (35 кг), Владислав Мамбетов (38кг) и Камиль Магомедов (63 кг) завоевали третьи места. Выступали ребята под руководством своих тренеров — Эдуарда Гаджиева и Раифа Арсланова.

Дата публикации: 20 ноября 2012

Будьте в курсе всех новостей Альметьевска valmete.ru, подписывайтесь на рассылку по RSS (http://valmete.ru/feed/rss). Ждем ваших комментариев здесь или на форуме Альметьевска.